Мужчины, и знакомства с женщинами



В индустрии «пикапа» так много ошибок, что мы сочли нужным написать об этом. Несмотря на то, что многие из тренеров и «гуру-пикапа» могут искренне думать, что они пытаются помочь парням и сделать их лучше, их подход вреден. Он ослабляет больше, чем усиливает, и это дает ребятам неправильную перспективу, как для самих себя, так и для женщин.

Занимайтесь развитием личности

Многие мужчины должны улучшить свое общение и уверенность с противоположным полом. Это настоящая необходимость. Но подход, который поднимают тренеры, не делает мужчин лучше, вместо того, чтобы увеличивать реальную силу и уверенность человека, он превращает его в зависимого. Эта статья является скорее предупреждением. Пикап-художник или индустрия знакомств - это большой бизнес, и многие из вас могут тратить деньги на электронные книги и курсы, пытаясь улучшить ситуацию, в которой вы себя чувствуете. Это плохо потраченные деньги. Если вы хотите стать более успешным с женщинами, решение обратиться к виртуальным гуру любого рода, это не быстрое решение - это долгий, трудный путь к тому, чтобы стать более успешным, сильным и уверенным человеком. Развитие личности должно предшествовать вашему успеху с противоположным полом. Это идет вразрез с тем, что говорят людям в настоящее время о сексе.

Внешность не главное

Итак, где эта отрасль пикапа ошибается и почему вы должны искать помощи в другом месте? Почему вы должны смотреть на другие пути для повышения уверенности как во взаимодействии с противоположным полом, так и в навигации по всему миру? Стратегии пикапов предлагают внешние инструменты, но не преображают человека внутри. Реальная уверенность не может зависеть от внешнего вида. Непоколебимая уверенность не может исходить из автомобиля или пары джинсов или украшений. В попытке получить быстрые результаты гуру-пикапа одевают парня, а затем показывают ему трюки и тактику, чтобы помочь ему почувствовать себя смелым и способным приблизиться к даме на публике и получить ее номер телефона. Вам дают инструменты, и инструменты великолепны, но они не являются панацеей - это инструменты хитрости, которые слабы. Сосредоточение внимания на выборе женщин дает вам искаженное представление о ценности. Ваша ценность как человека не должна зависеть от вашего изображения, а также от количества вырезов на вашем поясе. Успех в любой области должен быть измерен в той или иной форме, и чаще всего он основан на числах. В индустрии пикапа - это либо количество женщин, с которыми вы спали, либо количество телефонных номеров, которые вы добавили, причем у первого есть больше преимуществ, чем у последнего. Проблема, опять же, находится в искаженном представлении о ценности. Когда вы покупаете в один из курсов коучинга, вы ищете ценность. Но, сосредотачиваясь на том, чтобы секс с женщинами стал основной целью вашей жизни, вы становитесь зависимыми от мнения женщин о вашей самооценке и уверенности в вашей мужественности. Человеческое достоинство должно исходить из чувства собственного достоинства и уважения, которое человек получает от своих собратьев.



© WWW.PIKAP-BOY.RU По вопросам сотрудничества: POCHTA@PIKAP-BOY.RU