Страсть к моральным и физическим страданиям



Стремление жить, как можно более счастливым должно быть конечной целью. Но счастье имеет цену. Готовы ли вы оставить свою неудобную, но обнадеживающую жизнь, чтобы заплатить за это? Многие из нас готовы столкнуться с невообразимыми страданиями, чтобы избежать немного пикантных усилий, но способных дать им радость, уверенность в себе и полноценную сексуальную жизнь. Это безумие!

Соблазнение не является интеллектуальным умением

Никто не умирает от того, что был отвергнутым. С другой стороны, мы можем умереть от одиночества. «Я предпочитаю умереть, чем осознать, что жизнь не соответствует моим мечтам и надеждам…» такого рода предложение заслуживает большой критики. Жизнь может быть ужасной, чем худшие из ваших ночных кошмаров, и более прекрасной, чем самые невероятные из ваших снов. Все зависит от того, что вы делаете с нею. Соблазнение не является чисто интеллектуальным умением, потому что оно вытесняет вас из вашего внутреннего маленького мира. Соблазнение ставит вас у подножия стены. Это заставляет вас придерживаться реальности. И это действительно захватывающий вызов. Особенно, если до этого жизнь не дарила тебе даров. Что вы узнаете, подойдя к незнакомцам под разными предлогами? Нам иногда стыдно. Иногда мы встречаем замечательных людей, которые заставляют нас забыть плохие дни. Это игра. Мы веселимся. Мы не контролируем все. Затем человек, наконец, учится чувствовать себя комфортно. Или как притвориться, что это так. Настоящее удовольствие соблазнителя - вызвать улыбку у неизвестной женщины. Тогда все искусство соблазнения заключается в усилении положительной реакции, которую вы вызываете.

Женщины не менее жестоки, чем мужчины

Мужчины и женщины совершенно разные в этом вопросе. В общем, мужское желание может загореться очень быстро, как кнопка, которую нажали. Женское желание может быть таким же интенсивным, но обычно оно увеличивается медленнее (представьте себе ручку, которая регулирует громкость телевизора). Один поворачивает первые метки, показывая внимание и интерес к другому. Это основа всего. Тогда это так же просто, но есть ряд возможностей, которые вы научитесь осваивать понемногу. От самого прямого к самому изысканному способу продолжить. Самое простое - это откровенность. Женщины намного лучше мужчин ... намного больше понимания ... Это чушь! Это мысль о чепухе, которая должна поставить женщин на пьедестал и поверить, что парни из сообщества соблазнения - ужасные манипуляторы. Женщины строго не лучше мужчин. Они могут быть еще более жестокими. Худшим врагом девушки обычно является другая девушка, более молодая, умная. Женщины не менее жестоки, чем мужчины. Они, по большей части, менее агрессивны напрямую, но являются первыми в плане, например, психологического насилия, насилия в отношении детей или пожилых людей. Соблазнение - это школа личностного развития. Это предполагает получение власти над собственной жизнью и использование соблазнения в качестве инструмента для размышлений. В свете этих элементов мы действительно не понимаем, почему так много людей критикуют сообщество соблазнения. Вернее, мы слишком хорошо это понимаем… ревность!



© WWW.PIKAP-BOY.RU По вопросам сотрудничества: POCHTA@PIKAP-BOY.RU