Первое впечатление – самое сильное

При желании каждый мужчина может обратить на себя внимание любой девушки. Важно только знать, как правильно это сделать. Дорогая одежда, машина, прекрасный внешний вид – все это в большинстве случаев играет не последнюю роль, но все же можно воспользоваться и иными средствами. Как произвести впечатление на девушку? Важны все детали. Даже самые мелкие. Для начала избавьтесь от всех страхов и комплексов, которые возникают при общении с представительницами прекрасного пола. Не сделаете этого – они будут сильно тормозить вас. Не исключен вариант, что именно они станут причиной провала.

Говоря о том, как произвести впечатление на девушку, следует большой акцент сделать на речи и манере разговаривать. Желательно говорить не торопясь, четко, с интонацией. Рекомендуется включить грудной резонатор. Низкий голос придаст вам солидности. Дикцию можно потренировать при помощи различного рода скороговорок, чистоговорок и прочего. Рекомендуем почитать и поразучивать стихи. Они не только помогут улучшить дикцию, но и впечатлить девушку. Хороший стих, прочитанный в подходящий момент, является мощным оружием мужчины, перед которым устоит отнюдь не каждая. Одежда должна быть стильной, желательно дорогой, аккуратной и, конечно же, чистой. Опрятный внешний вид говорит очень о многом. Дело в том, что только в наивных мелодрамах образ человека формируют в первую очередь по нем самом. В жизни первичное впечатление производит не сам он, а его одежда и то, чем он владеет.

Расскажите ей о своих успехах, победах, достижениях. Не вздумайте плакаться и жаловаться на то, что жизнь является слишком сложной и злой штукой. Многие мужчины, не стесняясь, врут девушке прямо в глаза. Зачем они это делают? Затем, что знают, как в их пользу может сыграть даже самое небольшое преувеличение фактов. Врать не стоит. Лучше просто-напросто поискать в себе что-то такое, что действительно не стыдно было бы вынести на показ. Произвести впечатление на девушку можно смелым поступком. Да, действительно не всегда выпадает шанс погеройствовать, но все-таки не упустите его, если вдруг появится возможность доказать, что вы настоящий мужчина. Всегда смело смотрите в лицо опасности. Никто вас не заставляет поступать необдуманно – контролируйте себя. Помните, что даже если ситуация обернется не в вашу пользу, велика вероятность того, что девушка оценит ваш поступок.

Первое свидание – самое важное. Особенно, если вы не знакомы. Никакого страха и сомнений быть не должно. Девушка должна видеть, что вы полностью владеете ситуацией. Не скупитесь, но и не тратьте деньги попусту. О чем говорить? Больше о ней самой. Не стоит рассказывать о себе все и сразу. Пусть останется какая-то тайна, которую ей будет хотеться разгадать.



© WWW.PIKAP-BOY.RU По вопросам сотрудничества: POCHTA@PIKAP-BOY.RU