Как распознать «легкую» девушку



В этой статье мы объясним, как узнать, легка ли девушка. Цель, очевидно, состоит в том, чтобы не тратить свое время и энергию на женщин, которые заставят вас страдать. Действительно, если вам нужно десять свиданий с девушкой, чтобы переспать с ней, знайте, что вы могли найти двух или трех «менее сложных» женщин за это время. Короче говоря, есть некоторые общие черты для девушек, которые быстро соглашаются на секс, мы поделимся с вами опытом.

Проверьте отношение девушки к сексу

Как определить «легкую», открытую девушку, которая хочет, и повеселиться, и хорошо провести время? Она не замужем или имеет парня, но чувствует себя беспомощной. В принципе, она не рассказывает вам о своем парне с самого начала. Она привыкла встречаться, не выглядит дикой, когда к ней приближаются, чувствует себя комфортно, когда вы говорите о сексе. Она не имеет ничего против секса: что вы заметите, проверив ее реакцию на ваше быстрое предложение о сексе. Мы настоятельно рекомендуем вам проверить ее отношение к сексу и уйти, если это проблематично. Она не хочет сейчас искать серьезных отношений или выходит из длительных романтических отношений, которые ни к чему конкретному не привели: она чувствует, что потеряла свое время, и надеется наверстать упущенное, приобретая новый опыт. Она немного подумала и перестала верить в сказки, как 15-летняя девочка. Она не задерживается надолго в вашем городе (либо она туристка, либо проходит стажировку, либо вскоре уедет в длительную поездку)

Держитесь подальше от тех, кто надеется найти принца

Вы должны прекратить верить, что девушки, которые одеваются сексуально, являются шлюхами. На самом деле, платье женщины не говорит о ее сексуальности. В общем, зрительный контакт женщины может предать ее волнение или ее желание секса. Внимание, если она очень опрятная, это само по себе мало что значит. Но если она не только смотрит на вас с завистью, но и говорит, что хочет повеселиться, это должно вызвать у вас подозрения. В общем, избегайте тех, кто слишком много говорит о сексе, кто хвастается и т. д. Часто в последний момент у них наступает спад настроения, потому что они будут бояться, не соответствовать тому, что они сказали. За исключением настоящих развратниц. Отсутствие опыта у девочки может быть компенсировано сильным желанием выбраться из ее зоны комфорта. Держитесь подальше от тех, кто надеется найти принца, кто ищет любой ценой «серьезные» отношения или кто говорит, что они не хотят спать сразу. Также избегайте тех, кто с подозрением относится к соблазнителям, которые говорят, что боятся «ошибиться», кто считает, что их киска имеет исключительную ценность, и так далее. Самое худшее, это те, кто говорит, что заниматься любовью без чувств бесполезно (ах, любовь!). Избегайте девушек, которые всегда говорят, что им «нужно больше времени». Или которые говорят, что они все еще думают о своем бывшем, часто говорят о нем, или даже сравнивают вас с ним.



© WWW.PIKAP-BOY.RU По вопросам сотрудничества: POCHTA@PIKAP-BOY.RU